Алена

какой турецкий сериал рекомендуете посмотреть хороший желательно))))

Лариса Близнякова

Королек - птичка певчая.

Адиль Саалиевич

великолепный век, разумеется ))))) турки в ударе .

Надежда Астафьева

Не рекомендую смотреть турецкие сериалы.

Roman Kaplya

Великолепный век!

Та
Татьяна

А какие турецкие сериалы мы знаем, кроме "Великолепного века"? Лично я знаю только этот )) А "Королёк--птичка певчая" это не сериал, а скорее, многосерийный фильм (там всего-то 8 серий) . Но зато очень талантливый фильм, один из моих самых любимых. А "Великолепный век" это долгоиграющая мыльная опера, хоть и на историческую тему 🙂