Ксения Зинченко

Подскажите название фильма !!!

Фильм не новый, смотрел достаточно давно. В фильме постоянно происходят убийства, девушка скрывается от каких-то маньяков-убийц, они мочат её семью, знакомых, подруг и т. д.. . Она убегает и скрывается от этих придурков. А в конце выясняется, что это она-же всех и убивала, а в самом конце она оказывается в дурке, в палате одиночке. Занавес, фильм закончен. Если кто-то знает или помнит, пишите пожалуйста свои предположения! Заранее спасибо !!!

Ребята, спасибо !!!Это именно "Кровавая жатва" Может быть я описал немного не так, но опять-же повторюсь, смотрел давно, по этому не смог правильно описать )))

Антоха Канавин

Может Кровавая Жатва?
Хотя там немного по-другому..

Сергей Герасимов

по твоему описанию можно очень много фильмов подобрать

Рашид Габиев

Скорей всего кровавая жатва.

Юрий Люлин

"грибы" в принципе тоже могут подойти