Каракулин Сергей

помогите с шестнадцатеричным редактором

Нужно в файле изменить кое что, шестнадцатеричным редактором. как это делается я не знаю. вот как написано: "Перейдите по смещению "0Ch" (13-ый байт с начала файла)
и измените два байта на FF FF
Затем перейдите на смещение "10h", (16-ый байт с начала файла)
и измените два байта на FF FF " Где искать эти смещения? ? бли помощь нужна..

Виктор Дейнеко

Ты что, краев не видишь? "13-ый байт с начала файла", считаем как обычно с нуля.