Павел Ненашев

что должно измениться в человеке, чтобы он перестал нуждаться в предПИСАНИЯХ и религии? 🙂

Максим Листов

должен стать взрослым и самостоятельным

Нюша

Чтобы начать думать, а не верить.. . Избавляться нужно от невежества.

Sharif Akilov

Но для некоторых это отказ от части себя.

Тимур Донской

Точный ответ:
Для этого он должен прекратить умирать и рождаться каждый раз
несмышленым младенцем.

Ковалёв Иван Васильевич

чЁ на РВ тухляк тишина

Ирина Кох(Волкова)

писания читать-измениться

Руслан Руслан

вдариться в саентологию....

Александр Рябов

он должен стать самоопределённым

Ольга Дудова

Осознать себя Творцом, Богом/Богиней своей формы, обрести Свободу Духа и через Почитание, Прощение, Сострадание идти к Необусловленной Любви, Гармонии, Созиданию, Творческому Самовыражению.

Сергей Каргин

еще чего, всякие баснописцы, - мне не указ,)