Ксения

Что означает имя Алина и какие святые с ним связаны?

Прошу, кто знает помогите. Может знаете религиозные праздники, святых связных в этим именем - заранее спасибо.

Валерия Корзенникова

Что означает имя Алина – характеристика имени Алина, толкование имени Алина

1-В переводе с древнегерманского — благородная.

2-Цвет имени — черный или фиолетовый.

3-Высокая интуиция, значительный интеллект, прекрасная память, живой ум, большое воображение.

4-Можно сказать, что Алина вместе с именем получает все для того, чтобы быть успешной и счастливой.

5-Но, к сожалению, в характере у обладательницы этого имени немало слабых сторон: она капризна, нетерпима к чужим слабостям, самолюбива и конфликтна. С возрастом эти качества, как правило, несколько смягчаются, однако жить с ней непросто.

6-Очень зависима от моды, старается всегда выглядеть безукоризненно, любит одобрение и лесть, не переносит критики и замечаний в свой адрес.

7-Окружена толпой поклонников, из которых она очень придирчиво выберет себе мужа и, осчастливив его своим выбором, сама будет счастлива.

8-Обычно Алина получает хорошее образование, она эрудированна, много читает, часто наделена художественными или музыкальными талантами. Может достичь значительных успехов, работая программистом, архитектором, бухгалтером, журналистом или музыкантом.

9-Возможно, найдет свое счастье с Александром, Анатолием, Виталием, Владимиром, Степаном, Юрием или Дмитрием.

10-Брак с Олегом, Константином, Федором, Максимом, Кириллом, Сергеем, Валентином или Егором, скорее всего, будет неудачным.

Все об имени Алина
1. Значение и происхождение имени: самостоятельная форма имени Аделина. В переводе с древнегерманского имя означает "Благородная"
2. Энергетика имени и характер: Эмоциональность, целеустремленность, уверенность
3. Зодиакальное соответствие: Овен
4. Планета-покровитель: Марс
5. Цвет имени: Красный
6. Счастливые цвета: Теплый коричневый, зеленый

7. Святые покровители имени: Алина мученица (именины 17 июня)

8. Камень-талисман: Яшма, изумруд