Религия, вера

Если амёбы размножножаются непорочным зачатием означает ли это что они святые?

Все знают что амёбы размножаются непорочным зачатием, означает ли это что они святые?
Hasan Halikov
Иногда и те "все", кто "знает", ошибаются.
"Амёбы тоже занимаются сексом.
К этому сенсационному открытию пришли швейцарские учёные из университета Невшателя. Причём швейцарские учёные констатировали, что группа амёб, размножающихся делением появилась на более позднем этапе существования амёб, как новый этап по сравнению с теми, кто "занимался сексом", обмениваясь геномами для размножения"
Почему ученые узнали только сейчас, что секс присутствует в жизни амеб? Дело в том, что исследователи наблюдали в основном амеб, выращенных в лабораторных условиях. А большинство этих одноклеточных организмов почему-то крайне редко проявляют признаки сексуального поведения "в неволе". Таким образом, долгое время не удавалось, что называется, "застукать" спаривающихся амеб. Тем более что амебы способны размножаться также бинарным делением, то есть, фактически клонируя самих себя. И вот когда, наконец, были замечены "занимающиеся сексом" амебы, ученым оставалось только признать свою многолетнюю ошибку. Вот почему все и всегда были уверены, что амебы и наш последний общий предок – это асексуальные организмы.
Так что никакой святости :)))
Inna Wiber
Лучший ответ
а мозг у них есть ?
Юрий Евгеньевич Литвиненко а мозг нужен чтобы верить?
Kim Ai- Tyan Цаrь Enоt Dw хотя бы соображать что такое хорошо и что такое плохо
Дизентерийные - точно святые )) они доводят человеков до раскаяния и просветления.
~Юля~
особенно дизентерийные :)
Angelika ......
А есть ли с амебами хентай? Хмм
Да и они попадают в амёбий рай, а люди в ад - да просто так
finegirl92
Angelika ...... особенно если в нем размножаются святые дизентерийные амебы
Причем тут святость?
Святость в морали, а не в размножении.
"Непрочное зачатие" - результат петтинга и анала.

Что у амёб, не замечено.