Латиф Муродов

не запускается музыка, никакая. выбевает в обычном медиаплеере вот это:

Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл из-за неисправности звукового устройства. Возможно, на компьютере не установлено звуковое устройство, оно используется другой программой или работает неправильно.
в интернете просто не играет и все.

Сергей Танцаров

Это нормально не установлены драйвера

Денис

Выкини это недоразумение. Поставь нормальный плеер. tfile.me/forum/viewtopic.php?t=549855

Александр Немчинов

Выкини это недоразумение. Поставь нормальный плеер.