На
Настёна

какие ресурсы для x64-архитектуры минимальны.

А именно при каких системных требованиях работает не режим совместимости х86 а чисто х64?

Оля Ковалёва

При любых ресурсах 64-битная сисема работает как 64-битная, а эмуляция 32-битной системы включается только для выполнения 32-битных приложений.

J. Не Знакомлюсь Livingston

При режимах, когда ты запускаешь ПО которое под х64 написано. Все остальное будет х32(х86)

Нурали Садуллаев

от 1-3 гига оперативки х86 больше 4 -х64 и если поддержив проц

Александр Карлин

бывает ПО, которое написано чисто под x64(фотошопы последние тому пример), системные требования тут ни при чем

Юляшка

если изначально программа писалась под 64, а в остальных случаях только 86 как у меня кроме ворда и ещё пару программ под 64 и она шустрее работают!

Василий Нестеров

Для этого нужна как минимум система 64 битная, и винда при этом - не самая лучшая система.
Требования.. .
Википедия говорит, что первые процессоры на 64 бит имели частоту 1.6 GHz.
Для некоторых задач этого хватает за глаза. И памяти достаточно от 256 Mb.

Андрей Полтавский

на сайтах разработчиков систем все данные есть, заходи и читай!