Тарас Никандров

Правда ли что теперь при устройстве на работу требуют справку о отсутствии судимости??

Дмитрий Бабкин

Нет.. Не правда! ! Это полная чушь...

Гу
Гульназ

Да, Правда. В Москве точно.

Ира Берегова

Смотря какой характер работы. Если, например, в охране, то да. И это не теперь, а всегда так было.

Урфин Джус

Нет, незаконно. Ст. 65 ТК РФ установлен перечень документов, необходимых при приеме на работу. Если такая "крутая" фирма, то наверняка есть служба собственной безопасности, вот она то и "пробивает" на благонадежность.