Денис Максимов

я потерпевший по статье 161. ук рф (грабеж) п. 2 хотят чтобы я написал ходатайство о том претензий не имею. что дела

ук рф (грабеж) п. 2 хотят чтобы я написал ходатайство о том что претензий не имею. что делать?

подозреваемый. а если серьезно сколько просить)

Вадим Царев

значит грабанули а ты претензий не имеешь? пусть суд решает

Всеволод

а кто это такой хитрожопый это хочет? нах его слать пока денег не заплатит

Денис Колдунов

Проси 3 000 000 руб в обмен

Мария Борисова

Прежде, чем писать заявление, можете потребовать оплатить компенсацию вреда, который был причинен Вам этим преступлением.

Юленька Сидорова

Претензии к грабителю, в любом случае, будет иметь государство в лице его правоохранительных органов. Так что ты особо-то не парься...