Радик

статья 139 ук рф при этом имею 2 года ограничение свободы

я совершил преступление статья 139 часть 1 ук рф при этом имею 2 года ограничение свободы .какой срок мне грозит???

Егор Половнев

Изменение срока на реальный, и плюс новый срок.. . В совокупности сам посчитай.. . Нахрена нарушать непрекосновенность жилища.... Это сурово в наше время.. . Статья не хорошая, суд её любит...