Sherzod Abdulov

Не можем получить деньги за проделанную работу

К нам в ООО поступил заказ, установить

межкомнатные двери в квартире, где производилась отделка

помещения некой фирмой. Мы приняли заказ и отправили своего

установщика дверей производить монтаж дверей. Договора, наш

монтажник с организацией подписать не успел, так, как директор

этой организации появился на короткое время и успел только

обсудить цены на работу. Монтажник выполнил свою работу и по

телефону связался с директором организации которая должна была

оплатить работу и поучил отказ о оплате его труда. На следующий

день наша организация связалась с директором этой организацией

для решения этой ситуации. В разговоре мы приняли решение, что

мы выставляем счет за проделанную работу и договор, а их фирма

оплачивает за предоставленные услуги. На сегодняшний день оплата

так и не поступала, а директор этой фирмы находит какие то разные

отговорки и пытается нам навязать свои цены заниженные в разы.

Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?

С.
Славик. .

Нет договора, нет арбитража, нет денег.

Татьяна Глазкова

Можете подтереться своими бумагами.
Никакие работы вы не выполняли, а директор той фирмы вас первый раз в жизни видит.
Лохи.
Рогатые.
Вас кто на аркане тянул вкалывать за свои средства без договора?
Нет?
Ну так и идите нах%й, дураков надо учить.
Алчность помноженная на архиглупость = нищета.

Азад Гейдаров

кто нибудь из их фирмы принимал работу? ну там акт какой подписал или накладную? Дверь чья?

Серёга Горбулин

кроме договора, еще необходим акт выполненных работ.

Екатерина Жуплева

Сколько они вам должны?