Дмитрий Байбара

Гражданин Серов В. П. привлечен к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков.

П. привлечен к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков.
Считая, что следователь нарушил его конституционные права в связи с тем, что провел обыск в квартире без санкции прокурора, Серов В. П. на­писал жалобу в Конституционный Суд Российской Федерации с просьбой о прекращении уголовного дела и привлечении следователя к ответственно­сти.
Находится ли данный вопрос в компетенции Конституционного Суда Российской Федерации Куда должен обращаться с такой жалобой гражданин Серов В. П. ?

Для юристов высшей категории, типа "ВАли",я не юрист, у меня такой вопрос в заданиях к сессии, просто обратился, вдруг кто что по СУЩЕСТВУ, может отписать, а не юморить тут! Я скину твою почту Петросяну, он тобой заинтересуется!

Сергей Безносенко

К судье Евгению Есикову.
После чего Серов В. П сразу окажется на свободе. ибо судья есиков херово учился в институте.
Заодно можно этого судью и пристрелить.
Все равно ничего не будет. а одним дураком меньше станет.

Станислав Горяев

Конечно же господин Серов В. П. должен обратиться с жалобой в Европейский суд по правам человека в городе Cтрасбурге.

Константин Самойлов

Всё подтусуют. И санкцию найдут.
Так что Серову жопа.)))