Мария Нургалиева

как зарядить деньги , чтоб велись и приумножались? кто что знает .

Ив
Иван

Покажите купюру на молодой месяц, в первую лунную фазу и скажите: Молодык, молодык, тебе рог золотой, тебе каши горшок, а мне денег мешок. Аминь."

Natasha Malceva

Деньги зарядить нельзя это не батарейка!! ! А чтоб водились деньги в доме есть заговоры разные.