Ольга Зибер

как зайти в свой роутер если вписываю в браузер в адресную строку цифры и он говорит что нльзя отобразить страницу

Ольга Балабаева

Может, в свойствах подключения на компе выставлен какой-то DNS? (должно быть автоматически)
Здесь посмотри: http://remontka.pro/wi-fi-router-problem/

ОК
Олег Клавцен

- у меня комп не видит сервера.
- попингуй.
- сам ты Попингуй!! !

Шутки, шутками, а роутер откликается на пинг? Адрес правильный вводишь? . Найди прогу май лан вьювер - просканируй все адресное прострранство - покажет адрес твоего роута. а дальше уже семечки.