Юлия Дмитриева

при установке касперского итернет секьюрити выдает ошибку и просит закрыть проги блокирующие доступ к локальной сети. п

перезагрузка и закрытие всех программ не помогает. подскажите что делать?

Анаттолик Короткевич

Какой номер версии Касперского устанавливаете? Процитируйте, какая именно ошибка возникает? Есть подозрение, что компьютер завирусован?