Ayax

кто ставил спираль, подскажите, нормально ли что торчат усики так что я их могу потрогать пальцем?

здравствуйте, я к вам с таким обращением. я поставила спираль пару дней назад, сейчас решила принять душ, пол пальца вошли и я почувствовала усики. ведь это ненормально? ? я не хочу их ощущать. да и мой мужчина я думаю тоже будет не рад такому соседству. что делать? потребовать ведущего генеколога подрезать их или это нормалньо? ?
благодарю за ответ

Арина Кривошеина

Это нормально

Ег
Егор

нормально именно так и надо, и он будет рад