Александр

Всем привет, мне 16 лет, мой рост 190 см. , а вес всего лишь 74.5 кг.

В детстве я был довольно пухлым ребенком, но в позапрошлое лето все координально поменялось, я поехал на лето к дедушке с бабушкой, все лето я помогла строить деду гараж, с утра до вечера вместе пахали, голодом меня не морили, ел 4 раза в день, хорошо ел. Но к концу лета я очень похудел, когда вернулся в родной город никто не узнал, т. к я реально сильно похудел. Но вот проблема, теперь то я вес набрать не могу, при моем росте это очень мало, кушаю хорошо, хожу 3 раза в бассейн, хотя последние 2 месяца специально не ходил, думал поправлюсь но Нет! Вообще есть подозрения что все это из-за роста, т. к я еще очень вырос за последнее время, в младших классах особо ростом не отличался, был ниже среднего. Как мне поправиться?

Алекс

ешь побольше мучного

Сергей Герасимов

такая же проблема, честно хз,
хорошо ем, а поправиться не могу. ты мой БРРООООО :DD
ЖРИЖРИЖРИКАЖДУЮСЕКУНДУУУУУ :DD

Юлия Мухина

Хм.. . может быть язва кишки? Сходи проверься

Ка
Капитолина

У тебя нормальный вес, не запаривайся! В подростковом возрасте это нормально, хуже было бы иметь лишний вес (доп нагрузка на сердце, ещё и при таком росте)