Каменный Лев

заметила что под глазами мешки, не очень-то красиво для девушки... может кто уже от них пытался избавиться? как?

если, да то дайте ответ на этот вопрос.. только что бы методы реалистичные были...: )
заранее спс!

Лисёнок

Это моя больная тема, я мнооооооого чего испробовала. Вот что реально помогает лёд из минеральной воды по утрам осторожно вокруг глазок. Далее крем от мешков от грин мама, опять же из испробованных реально помогает лично мне. Можно делать курсом маски на мешки, из натёртого картофеля а 10 мин. , то же результат есть. Ну и на экстренный случай крайне редко мазь троксерутин из аптеки оооочень хорошо отёк снимает. Удачи!!!

Дарья Вовк

Есть специальная процедура, вычитала информацию о ней на форуме биокрасота ру. Почитала отзывы о специалистах, которые ее делают. После нового года хочу сделать себе.

Марьям Харламова

исключите соленое копченое вечером..