Анатолий Быков

СРОЧНО!! ! Электропривод ЭПУ1-2. Нужны параметры двигателя. Какие внутри. Может кто поделится?

Номинальная мощность, номинальное напряжения, номинальная частота вращения вала, КПД двигателя, сопротивление обмотки якоря, сопротивление обмотки возбуждения.

Ya
Yaroslava

Это для проигрывателя? Тогда там стоит двигатель ЭДГ-1,или ЭДГ-2.Напряжение может быть 220 или 127.Частота вращения 1450 об. Якоря там нет-там короткозамкнутый ротор. Мощность вата 4.Точные данные посмотри в ГУГЛе.