Зайлабидин Мурзакулов

нужна программка подскажите какую-нибудь (описание параметров запроса внутри)

может кто знает, нужна программка для инвентаризации, к примеру, лопат, мётел, овощей, а так же учета финансов (1с это самый последний вариант, если на будет других вариантов)?

Вовчик

а можно узнать чем 1С не нравится?

Влад

бизнес пак посмотрите. а так в 1 с есть множество конфигураций, от простых до сложных, найдете для себя подходящую, еще можно посмотреть на бухсофте что-нибудь