Инесса Редькина

Какая лучш етемама для реферата про гороскоп 1) Тайны гороскопа или 2) Сверхестественное предсказание будущего

1) Тайны гороскопа 2) Сверхестественное предсказание будущего

Спасибо!

И ещё вы может нашли более интересную тему напишите название пожалуйста

Рекман Ирина

обе темы хорошие, но выбери лучше первую))) тоже недавно реферат дела на тему такую же))

Димарик Рожнов

Лучше первая тайны гороскопа - будешь знать тайны, будешь предсказывать будущее.