U5
Urfan 57

многообразие два-три примера хвощей плаунов и папоротников)))))))))))))))))))))))) ******

Ksю Анатоlьevна

На вскидку. Хвощи: хвощ полевой, хвощ лесной, хвощ болотный. Плауны: плаун булавовидный. Папоротники: щитовник мужской, кочедыжник женский, орляк обыкновенный. Это наши, местные примеры видов. А вообще - википедия в помощь.

Дима Задиран

Плауны: плаун сплюснутый и плаун баранец
хвощи: хвощ полевой, хвощ лесной
папоротники: орляк, сальвиния

Roman Burmak

Хвощи: хвощ полевой, хвощ лесной, хвощ болотный. Плауны: плаун булавовидный. Папоротники: щитовник мужской, кочедыжник женский, орляк обыкновенный.

Анюта Войтова

Плауны: плаун сплюснутый и плаун баранец
хвощи: хвощ полевой, хвощ лесной
папоротники: орляк, сальвиния

Маргарита Новикова

папоротники - щитовник, страусник. хвощи- хвощ луговой, лесной, топяной. плауны- плаун годичный, сплюснутый, булавовидный