Уколов Константин

помогите сочинить счастливый конец бедной лизы .за ранее спасибо.

задали написать сочинение бедная лиза и дописать свой конец .честно говоря хочется чтобы лиза не умирала а показала как можно жить счастливо .(но не так банально что она бросалась с моста а тут ее спас красивый парень и она вышла за него замуж ) хочется поразиться концом помогите пожалуйста )))

ОК
Олег Кирьянов

Блин самому задали сижу ищю