Better Fellow

Помогите вопрос по экономике про телевизионные магазины! ! Почему в телевизионных магазинах цены ниже чем в обычных?

Лидия

телевизионные магазин как правило тесно связан с компанией производителя, поэтому накрутка на товар меньше, чем у магазина, так как они отдалены от этой компании. Сейчас Теле магазины имеют большой спрос, следственно нет необходимости повышать цены.