Влад Кравченко

Почему в этом проекте нужно задавать политические вопросы из расчёта на средне-статистического дебила?

Кирилл Козлов

так НАСТОЯЩИЕ политические вопросы сразу удаляют по себе знаю поэтону стараюсь, смягчить, затушировать, или задавать между строк но не каждый такие понимает.

Иван Емельянов

Вас кто-то заставляет здесь вопросы задавать?
Нет?
А зачем мучаетесь....

Юлия Дунаева

Всегда думала, что дебилизм болезнь не заразная, но читая некоторые так называемые политические вопросы чувствую... заболеваю...

Ни
Нина

Это я то среднестатический?

Евгения Малова

Потому что сюда народ приходит дурака повалять, а не серьезными вещами заниматься) ) Так что повеселитесь со всеми или идите своей дорогой))

Константин Яров

Умные вопросы пиши сразу Президенту! Можа и премию выпишуть....

Татьяна Грицишина

какой вы прямой и несгибаемый Семен... ко всему надо относится филосовски и с юмором

Виталий Бондаренко

Здесь косят под дебилов, между строк нужно читать.

Ирина Панкова

Умные люди не задают вопросы, ибо и так на все знают ответ, а в основном - отвечают на вопросы, просвещают, как Вы выразились -"среднестатистических дебилов")))))

Альбина Мухаметшина

почему нужно? какие хотите, такие задавайте... просто для ответов на дебильные вопросы не надо шибко ума и фантазии..

Наум Извольский

Ты это сам решил? Или кто-то тебе это сказал?

Юлия Кипяткова

знаешь, Сёма, ты меня сильно удивил. Ты, таки-да, хочешь на этом, извини меня, проэкте встретить сериозных, умных, эрудированных, интеллигентных оппонентов? Так их здесь нет! Если бы я не заглянул сюда случайно, то тебе бы сильно не повезло. ты так и не узнал бы ответ умного человека.

Dilshod Bobodzhonov

Служба видать у вас такая... не повезло.. понимаю.. .
А вообще " заборов" много- порисуй там..

Михаил Никитин

пОТОМУ ЧТО здесь в основном люди мнящие себя мудрецами. Хотя делать выводы о политике основываясь на лжи могут только дебилы.

Денис Евд

Podoidi k zerkaly i sprosi....)))

Гарик Кобрава

а не надо на публику, зачем так раскрываться?

Сергей

Вас никто не неволит)))

Маша Мухина

Задавать можно вопросы, рассчитанные и на кандидатов наук.

Катюшка

Привет дебил

Ксения Лубинская

значит вы выше статический

Антон

Правильно возмущаетесь! Почему Вас принуждают к этому дебилизму!!