Святослав Астахов

Бриф!! ! подскажите где можно скачать бриф? ? только обязательно что бы там было всё заполнено для учебы надо)

Любой бриф, не важно какой, на сайт, на рекламу.. . без разницы

Колян Голубков

КАКОЙ бриф?
Брифы бывают разные.

Бриф (от нем. Brief) — краткая письменная форма согласительного порядка между планирующими сотрудничать сторонами, в которой прописываются основные параметры будущего программного, графического, медийного или какого-либо иного проекта.