Татьяна Давыдова

Когда отрытие нового ФОКа в парке 777?

Екатерина Виряскина

На Автозаводе будет новый ФОК

Строительство должно быть завершено до 10 декабря 2012 года
На строительство нового ФОКа администрация Нижнего Новгорода потратит более 0,5 млрд. рублей.

Предполагается, что в ФОКе будет каток с искусственным льдом, бассейны, тренажерные залы, кафе, универсальный спортзал с трибунами.

Работы по строительству ФОКа в Автозаводском районе должны быть завершены до 10 декабря 2012 года.

По области планируется построить еще 2 ФОКа- в Шаранге и на улице Карла Маркса в Нижнем Новгороде.