Елена

Как заключать договора, если не отрыто своей организации?

Если на паспортные данные, то серьёзные договора адекватно заключать?

Рыбка Золотая

Да, заключаете договора между физ. лицами. Я так договор с ремонтником на отделку квартиры заключала. Оплата налогов-это его проблема, а с этим договором я могу идти в суд. Так ему и объяснила.

Ляля Иванова

Сторона будет не юридическое лицо, а физическое.

Ирина Романова

Если только ты ничего не гонишь, то реально и по паспорту и сберкнижке.

Игорь Татаринцев

так зарегистрировать организацию - всего 2 недели! Что вам мешает?
Если вы изначально собирались закобчать договора с юр лицами - то им НЕВЫГОДНО заключать договор с физиком. Слишком много налогов!