Марина Дмитревская

Работа по договору в своей организации

Я работаю в организации. Не противозаконно ли работать по договору ли в этой самой организации в свободное от основной работы время (халтуры)???

Ксения Лукьянова

Тогда уж лучше без договора. А то по договору наступает обязанность по уплате НДФЛ.

Елена Лобина

По совместительству можно, по какому то договору

Анастасия Титовец

Можно по основному месту работы выполнять работу дополнительную и по гражданско правовому договору.

Екатерина

Заключите договор совместительства.