Ли
Лидия

мне нужна зеркалка в приделах 15тыс. помогите с выбором. ничего в этом не понимаю.

Марк

Nikon D3100 Kit 18-55
Цифровая фотокамера Nikon D3100 kit 18-55. Невероятно простая в использовании фотокамера D3100 гарантирует прекрасные снимки. Это лучшее решение для любой семьи. Режим справки облегчает и ускоряет создание потрясающих фотографий в любой ситуации: будь то общий семейный портрет или четкий снимок бегающих детей.

Производитель: Nikon
Гарантия: официальная 14 090 руб

Ма
Машулька

А есть такой вариант. Разобраться в ЭТОМ как следует. И не читать чего дяди и тети тут понапишут, а самому сделать осознанный выбор. Или такой путь вам не подходит? Просто на чужих подсказках далеко не уедешь.
Вот прочтите для начала эту статью и подумайте, что такое зеркалка за 500 баксов, нужна ли она вообще сегодня?
http://www.ferra.ru/ru/digiphoto/review/How-to-choose-beginner-s-camera-guide/

Mike

Купите трюмо или читайте литературу.

Андрей

Если ничего не понимаешь, то и зеркалка тебе не нужна.

Де
Денис

За эти деньги можно самую дешёвую зеркалку купить.
Например, Canon EOS 1100D или Nikon D3100.

Ri

смотря зачем она тебе нужна? поройся на авито, и на сландо, потому что за 15 косарей ты врятли найдешь зеркалку. И к чему зеркалка если ничего в них не понимаешь=)