Рамай

Посоветуйте бюджетный хетчбэк до 300т. С небольшим обьемом движка)

Сергей

шевроле лачетти хэтчбек

На
Наташка

BYD F3R самое оно

Нюся Крючкова

гетц
авео
сандеро

Антон

Опель Астру, авео.

Александр Комиссаров

ЗАЗ VIVA - тот же авео прошлой генерации. копия, только шильдики зазовские. правда движок 109л. с.

Любовь Гробман

До 300 из новых только Daewoo Matiz

Серега

За 300 можно из нормальных автомобилей найти только Фабию и то хорошо надо искать.

Елена Burtovaja

Хонда Фит - правый руль, Хода Джаз - левый. Двигатель 1.5 - 110 л. с. расход топлива 6 л на сотню км. По мне так самый тот вариант...