Катюня Андержанова

Получится ли у меня переехать жить во Вьетнам (вопрос к астрологам)

Родилась 31.03.1994 в 14:40 в Москве. Мечтаю переехать из России во Вьетнам. Когда у меня это получится?

† SCORPION †

А если не конкретно во Вьетнам, а в другое место в Юго-Восточной азии?

† SCORPION †

А если не конкретно во Вьетнам, а в другое место в Юго-Восточной азии?

Юра Черников

Не советую. Вам довольно комфортно живёться в Москве, конечно, можно о многом мечтать, о более идеальном местожительстве, но Вьетнам не ваше место. Там вы станете несчастной и ничего не сможете добиться. Так как 3 планеты "счастья" не попадают в угловые дома, а в Москве попадают 2 планеты, что довольно комфортно.