Ju
Julietta

сон: иду с любимым и веду велосипед. потом перед нами открытая дверь, я захожу, а он нет и дверь закрывает неиз девушка

Алексей Костенко

Велосипед здесь плохой символ--пустой эротизм! Дверь символ перехода в новую ситуацию. Вы вошли-он нет.... его желание не идти дальше с вами. + другая девушка, закрывающая дверь. Она символически завершает отношения.. Не расстраивайтесь главное!

Наталья Трофимова

Велосипед это маленькая ситуация и нужно будет принять решения, Вы найдете это решения, а молодой человек не согласен будет с ним.