Роман Громов

Ребят, объясните поконкретнее про левое движение.

Lo
Lolitta

а что непонятного?? ? на дальнем Востоке ездят на японцах, а они настоящие - праворульные, и удобнее ездить с левым движением

Сергей Васильев

У Ленина читай. Он там доходчиво по-русски матом.. . объясняет.... И про Мартова и про Кропоткина.... А евойный братец как раз был левее левого. Ленвее евойного братца ноне только мусульманские террористы. -смертники.

Ал
Алексей

оно вечно, пока существуют не удовлетворенные мужья и жены! УРа!

Оксана Третьюхина

Как бы попроще. Это кучка народа, которые хотят, чтобы все были бедными.