Вя
Вячеслав

ребят объясните практически)))

декларация по НДС, итого налог к уплате, в книге покупок 3 операции: с ндс 18%, с ндс 10%, без ндс; книга продаж 18 % 2 операции

Александр

Такео возможно. есть продукция с 10% НДС, есть с 18%.Просто берешь сумму НДС с продаж и минусуешь суммы НДС с покупок -получаешь к уплате в бюджет нДС.

Lemand

В декларации по НДС - есть все: ищи "Налогоплательщик ЮЛ" на сайте www.nalog.ru (в разделе "программные средства"- внизу страницы) - скачай и познавай налоговые декларации лично....