Сергей Шалаев

ребят, объясните пожалыста....

при какой температуре рождаются кролята? у нас ночью температура плюс 2-3 градуса на улице ...кролята при рождении замерзнут или нет.... вот и думаю обогревать кролих или нет.... в интернете подробной информации не нашел...

Алексей Куликов

В такую температуру крольчиху надо помещать в теплый сарай с отоплением или забирать в дом, иначе крольчата замерзнут. Она их греть не будет, не курица, крольчиха с крольчатами вообще вместе не сидит, а кормит один раз - ночью! Рождаются они голыми и одна у них защита от холода - это пух, которым их крольчиха укрывает в гнезде, но сено и траву, из которой она делает гнездо из-за холода крольчиха съедает практически сразу, поэтому кролятам даже сбившись в кучку под пухом будет холодно!

Evgenia Gronina

не нужно, она сама себе пух наносит и делает гдездо для кролят

Виталий Ламинский

Лучше на всякий случай обогреть.