Сергей Я

Ребят, кто знает, что случилось с практически всеми Сбербанками в Москве? Практически все закрыты!

Наталья Максименко

Странно..а в каком отделении Москвы ? В Киевском отделении все офисы исправно открылись в 8.30 утра )))

И вошла толпа по Мастеру, Смоленскому, Инвесту...

Резо Шония

Мож лицензию отобрали)) ) или учет

Макс M@razm

Оптимизация оргуструктуры. Закрывают старые/неудобные/с малыми площадями/малопосещаемые, переоборудуют отделения на полностью механизированные, ни одной тетеньки в отделении.

Flower

Все деньги клиентам "МастерБанка" раздали и разорились...

Co
Constantin

выходной?

Т*
Татьяна ***

вы на часы смотрели? а вдруг у всех 3 часа ночи.

Антон

Корпоративы начались.