Алексей Целитель

Почему закрыты сбербанки 30.06.14? Пошла оплачивать телефон, а сбербанк закрыт

И от руки написана информация : сбербанк закрыт на неопределенное время.

Ирина Осипова

Это закрыто ваше отделение, рядом с моим домом тоже в понедельник закрыт сбербанк.

Александр Кирюхин

И никакой бумажки? Может раньше закрылись в связи с закрытием полугодия?

Лариса ))))))))))

Ремонт, обед, а так должны работать.

Lemand

Работают, да и для оплаты телефона на сбербанке "свет клином не сошёлся".