Ел
Елена

Рыба чёрный принц лежит уже 2-ой день подряд на дне что делать как лечить? видно что сил нет

аптеронотус, и уж полегчало плавает вроде )) но ещё слабость есть видно, аппетита нет, и ещё, экстрасенса не вызывали))))

Ольга Ф.

Условия содержания и уход описывать надобно, начиная от запуска аквариума и приобретения рыбы, тут нет экстрасенсов, сорри, но сегодня у меня кофейная гуща уже закончилась.

Ир
Ирина

горячая сковорода поднимает тонус любой рыбе

Салават Буляков

gjnjxytt есть гуппи черный принц... а это

Д!
Дарья !

опишите поподробнее. лежит на дне гуппи или нож черный аптеронотус?