Андрей Осокин

рыба белый принц с икрой во рту в общем аквариуме что делать?

точно как и что сделать. если отделю икру съест. если оставлю будущ
их мальков съедя

sky_2088

Пересадить снежинку в садок. (потом икру в инкубатор)

Андрей

сварить из него уху))

Катерина Азарова

купите в аквариум камень песчаник, в нем мальки будут прятаться и выживать, подкармливайте их артемией. выпустит она их размером около 5-8мм.

Дима Морозов

Это хищная рыба, (цихлиды) , могу ошибиться. Надо на дно ставить гнездо - (перевернутый черепок) и больше плавающих водорослей.

Толибек Эшонкулов

Прежде засечь срок инкубации икры если большой то малей можно вытряхнуть если маленький то отсадить отдельно в отсадник и ждать когда сама выплюнет и будет выпускать на прогулку как тут:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hDrCln8S0uM#!