Вархуил Вархуилов

О боже! У меня ребенок написал по английски, что он не может назвать свое детство счастливым.

Надо уезжать из этой богом забытой России.. .
Не понимаю, как такое может быть, мы с женой только куда не ездим с ним, все покупаем, но как он мог такое сказать? !
Вопрос вот такой: Childhood is the best time in Russian's life? Перевод: Детство лучшее время в жизни Русских граждан?
Его ответ: For example,I'm Russian,but I can't call my childhood the best time of my life.

Алеся Смирнова

В том что ребёнок в СЕМЬЕ несчастен, прежде всего, виноват Noooooo Baaaas, а не "богом забытая Россия".

Наталия Остапчук

Семья Микки Мауса в шоке?

На
Настя

Устами младенца глаголит истина

Ол
Ольга

Естественно! Какое счастье, если вместо футбола родители заставляют долдонить английский.

Алексей Гришкин

Он живёт в самое лучшее время, скоро пойдёт передел территорий и чистой воды, пища на 90% будет вегетарианской. Вот тогда он поймёт, что к чему.

Эн
Энжеша

По моему, у него претензии не к России, а более личные. похоже, что идеальным детством вы считаете такое, в котором материально есть все. А может у ребенка совсем другое мнение? может ему надо маму и папу чаше видеть, да мало ли какие еще ему не нравятся моменты, точнее - портят жизнь.