Алексей Марин

После операции ПКС отек спал вниз по лапе. Операция была позавчера. Такое нормальной? фото щас выложу

Сначала отекла сама ляжка, так как операция производилась в этой части лапы. а потом вся эта жидкость спустилась вниз. вет с сегодняшнего в отпуске. завтра будем звонить другому. и все же... это нормально? общее состояние собаки - хорошее, гуляет, ест, темпеатуры нет.

блин, фото не грузится почему-то

Ольга Сучкова

Фотографий не видно, но это не важно. Обратитесь к врачу. За отток жидкости отвечают лимфоузлы и лимфотоки, возможно при операции был задет лимфатический узел и лимфа теперь застаивается в тканях. Вам прописали давящую повязку на лапу?

Ан
Анастасия

Нет фото, скинь в личку ссыль