К_
Ксю _

как сказать парню что он прилекает тебя а если нет взаимности зделать вид что ето была шутка?

Екатерина

Не надо с серьезностью говорить ему об этом,чтоб потом обломов небыло))засмущай его так-между прочим))мол что он очень даже ничего,так и влюбиться можно...Но скажи это с ровнодушием,лекгостью и с кокетливой улыбкой на лице..посмотри что на это ответит или как себя поведет.И не жди,с неловким выражением лица,от него ответа.Это должно выглядеть как комплимент..