Ирина Шарова

если любят друг друга то спокойно все происходить не может... типа полное взаимопонимание и чмок утром секс вечером и так

если любят друг друга то спокойно все происходить не может... типа полное взаимопонимание и чмок утром секс вечером и так изо дня в день?

Наталия Пучинина

значит это обоих устраивает.. . хотя скучновато...

Павел Тужилкин

Любовь, как правило, сопровождает ревность.. .
Поэтому говорить о каком-либо спокойствии вообще не приходится. В противном случае это обычное сожительство...

Ве
Вероника

не может. ну что значит спокойно - это когда все пофиг? это когда все равно - где был, в каком настроении, когда вместо бурной радости или слез - равнодушное - ага, понятно, да спасибо дорогой-дорогая, я спать...