Сергей Журавлёв

Мне нужно ответить на вопросы из произведения Н. Г Гарина-Михайловского"Детство Тёмы"всего 9 вопросов.

1. В каком классе Тема увлекся чтением? 2.Почему прекратилась дружба Темы с Ивановым? 3.Что в Иванове, кроме таланта, рассказчика, привлекло Тему. 4.Как случилось, что Тема стал "ябедой". 5. Виноват ли Тема в тот, что случилось? 6. Как вы расцениваете поступок Вахнова и поведение его перед исключением из гимназии? 7.Как вел себя Иванов? 8. Какие чувства испытывает Тема после исключения товарищей? 9. Как мать помогла Теме справиться с его горем? Мне нужно срочно!! ! Заранее спасибо .

Aйбек

Ну и где они?