Ольга Маслова

Нужна прога для постоянной записи с ноута . чтоб она была не заметно и записывала все подряд и сахраняла в кокойто папк

Прога для записи нарезок постоянно которую можно просто открыть и чтоб она делала амр или другой любой формат записи .. чтоб в автозапуск поставить и при включении она сама включалась и записывала ..для шпиона за человеком помогите плиз если кто то знает что то про это ..зарание спасибо!)) )

Elena Agapova

это тебе к ФСБ обратись к ним они помогут))))))

Cr
Crux

Expert