Na Ta Lee

подскажите суть ошибки php

Warning: include() [function.include]: Filename cannot be empty in /home/users2/r/rosto/domains/mooza.ru/block/body.php on line 55

Warning: include() [function.include]: Failed opening '' for inclusion (include_path='.:/usr/local/zend-5.3/share/pear') in /home/users2/r/rosto/domains/mooza.ru/block/body.php on line 55

55 строка содержит:

include ($page);

Дмитрий Росляков

в файле /home/users2/r/rosto/domains/mooza.ru/block/body.php в строке 55 стоит include, а имя файла не задано

Турал Гулиев

переменная $page - пуста?

Иван

ничего не поможет это настройки хостинга надо писать в поддержку