Лена Ковзель

Будет ли комп как раньше работать если в Биосе поставить Load optimal default?

Название точно не помню как, Load optimal default или по другому выше него ещё есть функция для того чтобы полностью сбросить все по умолчанию

Ар
Артемова

будет, но оперативке может потребоваться вручную расставить тайминги для оптимальной производительности.

Ольга Синельщикова

А что ты собираешься сбросить по умолчанию? Если не разгонял, то и сбрасывать не чего.

Константин Воробьёв

просто настройки сбросятся на номинальные и всё