To
Toru

немогу выйти в биос открывается только диогностика памяти хотя раньше все работало

Олеся Скворцова

есть куча вариантов как зайти в биос самый простой достать батарейку потом обратно поставить да да именно я про батарейку на материнской плате ее достать засунуть обратно и попытаться зайти с той же клавиши delete или f2 или f12